"

欢迎来到yb体育app|下载最新版(yabovip6666.cn)全新升级娱乐网站。yb体育app|下载最新版综合各种在线游戏于一站式的大型游戏平台,经营多年一直为大家提供安全稳定的游戏环境,yb体育app|下载最新版致力于提供全球客户有价值的游戏,为用户提供优质服务。

                  
                  

                            "
                              设为首页  | 院长信箱 | 加入收藏 |  管理员登陆
                              
                            相关下载
                            文档下载   当前位置:首页  相关下载  文档下载

                            2016级“集成电路设计与集成系统”专业创新实验班

                            面试第1
                            时间:20161119日(星期六)上午9:00-11:00  地点:屯溪路校区学术会议中心第一会议室

                            序号

                            姓名

                            学号

                            学院

                            专业

                            时间安排

                            1

                            高天宇

                            2016212538

                            化工学院

                            应用化学

                            9:00-10:00

                            2

                            童中俊

                            2016211045

                            材料学院

                            金属材料工程

                            3

                            赵志远

                            2016213698

                            资环学院

                            资源勘查工程

                            4

                            王振兴

                            2016213754

                            资环学院

                            地下水科学与工程

                            5

                            刘笑帆

                            2016212255

                            化工学院

                            高分子材料与工程

                            6

                            李航

                            2016215412

                            汽交学院

                            交通运输

                            7

                            高振扬

                            2016214042

                            电物学院

                            微电子科学与工程

                            8

                            胡越

                            2016211092

                            材料学院

                            无机非金属材料工程

                            9

                            韩畅阳

                            2016210797

                            机械学院

                            工业工程

                            10

                            刘东虎

                            2016213301

                            建艺学院

                            城乡规划

                            11

                            郭围围

                            2016213900

                            电物学院

                            应用物理学

                            10:0011:00

                            12

                            马晓晨

                            2016212438

                            化工学院

                            化学工程与工艺

                            13

                            刘萌萌

                            2016214682

                            食品学院

                            食品科学与工程

                            14

                            郭广鑫

                            2016214151

                            微电子学院

                            集成电路设计与集成系统

                            15

                            方金鑫

                            2016213758

                            资环学院

                            地下水科学与工程

                            16

                            胡文涛

                            2016213844

                            电物学院

                            电子科学与技术

                            17

                            闵闯

                            2016214105

                            微电子学院

                            集成电路设计与集成系统

                            18

                            徐寅

                            2016214083

                            微电子学院

                            集成电路设计与集成系统

                            19

                            陈龙华

                            2016214132

                            微电子学院

                            集成电路设计与集成系统

                            20

                            江潇

                            2016214943

                            数学学院

                            信息与计算科学

                              

                              


                              

                              


                              

                              


                              

                              


                              

                              


                              

                              


                              

                              


                              

                              


                              

                              


                            2016级“集成电路设计与集成系统”专业创新实验班

                            面试第2
                            时间:20161119日(星期六)上午9:00-11:00  地点:屯溪路校区学术会议中心第二会议室

                            序号

                            姓名

                            学号

                            学院

                            专业

                            时间安排

                            1

                            张思源

                            2016211796

                            电气学院

                            智能电网信息工程

                            9:00-10:00

                            2

                            徐彦

                            2016213703

                            资环学院

                            资源与勘查工程

                            3

                            韩帅鹏

                            2016213897

                            电物学院

                            应用物理学

                            4

                            涂金生

                            2016212446

                            化工学院

                            化学工程与工艺

                            5

                            聂忠伯

                            2016215288

                            汽交学院

                            交通工程

                            6

                            韩仁龙

                            2016213196

                            土木学院

                            水文水资源工程

                            7

                            王寅生

                            2016213056

                            土木学院

                            水利水电工程

                            8

                            袁朗

                            2016212556

                            化工学院

                            应用化学

                            9

                            王传傲

                            2016214095

                            微电子学院

                            集成电路设计与集成系统

                            10

                            黄翔

                            2016214015

                            电物学院

                            微电子科学与工程

                            11

                            康帅鹏

                            2016210845

                            机械学院

                            工业工程

                            10:0011:00

                            12

                            邓宸

                            2016214023

                            电物学院

                            微电子科学与工程

                            13

                            徐梨花

                            2016213965

                            电物学院

                            微电子科学与工程

                            14

                            梅波

                            2016213889

                            电物学院

                            应用物理学

                            15

                            陈灿

                            2016214767

                            食品学院

                            食品质量与安全

                            16

                            王凯旋

                            2016211085

                            材料学院

                            无机非金属材料工程

                            17

                            张晋

                            2016215482

                            汽交学院

                            交通运输

                            18

                            崔振海

                            2016214152

                            微电子学院

                            集成电路设计与集成系统

                            19

                            姚利辉

                            2016212914

                            土木学院

                            给排水科学与工程

                            20

                            邵聪章

                            2016214927

                            数学学院

                            信息与计算科学

                              

                              


                              

                              


                              

                              


                              

                              


                              

                              


                              

                              


                              

                              


                              

                              


                              

                              


                            2016级“集成电路设计与集成系统”专业创新实验班

                            面试第3
                            时间:20161119日(星期六)上午9:00-11:00  地点:屯溪路校区学术会议中心第五会议室

                            序号

                            姓名

                            学号

                            学院

                            专业

                            时间安排

                            1

                            任牧野

                            2016213955

                            电物学院

                            微电子科学与工程

                            9:00-10:00

                            2

                            杨争荣

                            2016212553

                            化工学院

                            应用化学

                            3

                            张德超

                            2016210964

                            材料学院

                            金属材料工程

                            4

                            朱敏

                            2016213979

                            电物学院

                            微电子科学与工程

                            5

                            陆亦行

                            2016210230

                            仪器学院

                            光电信息科学与工程专业

                            6

                            倪甫田

                            2016213177

                            土木学院

                            水文水资源工程

                            7

                            陈宝

                            2016213963

                            电物学院

                            微电子科学与工程

                            8

                            吴宇昂

                            2016213589

                            资环学院

                            地理信息科学

                            9

                            汲广博

                            2016216091

                            生医学院

                            制药工程

                            10

                            黄冠睿

                            2016213002

                            土木学院

                            水利水电工程

                            11

                            李博文

                            2016212543

                            化工学院

                            应用化学

                            10:0011:00

                            12

                            陈树斌

                            2016214090

                            微电子学院

                            集成电路设计与集成系统

                            13

                            陈健

                            2016216118

                            生医学院

                            制药工程

                            14

                            杨曦禾

                            2016210927

                            材料学院

                            材料物理

                            15

                            黄陈炜

                            2016214026

                            电物学院

                            微电子科学与工程

                            16

                            王嵘柯

                            2016213858

                            电物学院

                            电子科学与技术

                            17

                            肖钧

                            2016212500

                            化工学院

                            化学工程与工艺

                            18

                            殷晓彤

                            2016212454

                            化工学院

                            化学工程与工艺

                            19

                            庞贤哲

                            2016212503

                            化工学院

                            化学工程与工艺

                            20

                            李慕凡

                            2016214054

                            电物学院

                            微电子科学与工程

                              

                              


                              

                              


                              

                              


                              

                              


                              

                              


                              

                              


                              

                              


                              

                              


                              

                              


                              

                              


                              

                              


                            2016级“集成电路设计与集成系统”专业创新实验班

                            面试第4
                            时间:20161119日(星期六)上午9:00-11:00  地点:屯溪路校区学术会议中心第六会议室

                            序号

                            姓名

                            学号

                            学院

                            专业

                            时间安排

                            1

                            徐晋超

                            2016213972

                            电物学院

                            微电子科学与工程

                            9:00-10:00

                            2

                            刘冬梅

                            2016214061

                            电物学院

                            微电子科学与工程

                            3

                            李世冲

                            2016214077

                            微电子学院

                            集成电路设计与集成系统

                            4

                            王宏飞

                            2016216146

                            生医学院

                            药学

                            5

                            胡晗

                            2016214134

                            微电子学院

                            集成电路设计与集成系统

                            6

                            孟凡开

                            2016213724

                            资环学院

                            地质学

                            7

                            黄康定

                            2016214142

                            微电子学院

                            集成电路设计与集成系统

                            8

                            毛强威

                            2016213854

                            电物学院

                            电子科学与技术

                            9

                            刘启辉

                            2016213295

                            建艺学院

                            城乡规划

                            10

                            温卫刚

                            2016213576

                            资环学院

                            地理信息科学

                            11

                            陈峰

                            2016213701

                            资环学院

                            资源勘查工程

                            10:0011:00

                            12

                            徐金阁

                            2016214154

                            微电子学院

                            集成电路设计与集成系统

                            13

                            魏腾龙

                            2016212431

                            化工学院

                            化学工程与工艺

                            14

                            王兰雨

                            2016210188

                            仪器学院

                            光电信息科学与工程专业

                            15

                            谢进城

                            2016213682

                            资环学院

                            资源勘查工程

                            16

                            李超禹

                            2016214093

                            微电子学院

                            集成电路设计与集成系统

                            17

                            林波

                            2016214002

                            电物学院

                            微电子科学与工程

                            18

                            周子豪

                            2016214103

                            微电子学院

                            集成电路设计与集成系统

                            19

                            孙贺云

                            2016212565

                            化工学院

                            应用化学

                            20

                            马新沂

                            2016214099

                            微电子学院

                            集成电路设计与集成系统

                              


                            Copyright@2013
                            合肥工业大学微电子学院 版权所有2013 地址:安徽省合肥市屯溪路193号(230009)
                            电话:0551-62919106
                            yb体育app|下载最新版